Not taxable users (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Yes
es: Sí

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Order
es: Pedido

en: Expiration date
es: Fecha de expiración

en: Add user
es: Añadir usuario

en: User name
es: Nombre de usuario

en: Delete user
es: Eliminar usuario

en: Custom date
es: Fecha personalizada
