Notify (7.x-1.5) - en to pt translation catalogue (41 entries)

en: Title
pt: Título

en: Submit
pt: Enviar

en: Content
pt: Conteúdo

en: Username
pt: Nome de usuário

en: Disabled
pt: Desativado

en: Enabled
pt: Habilitado

en: updated
pt: atualizado

en: created
pt: criado

en: Settings
pt: Configurações

en: Updated
pt: Atualizado

en: Subscriptions
pt: Inscrições

en: Mail
pt: E-mail

en: Created
pt: Criado

en: All
pt: Tudo

en: Never
pt: Nunca

en: Comment
pt: Comentário

en: E-mail address
pt: Endereço de e-mail

en: Users
pt: Usuários

en: Save settings
pt: Salvar as configurações

en: Defaults
pt: Padrões

en: Cron
pt: Agendador de tarefas

en: New comments
pt: Comentários novos

en: New content
pt: Novo conteúdo

en: 1 comment | @count comments
pt[0]: 1 comentário
pt[1]: @count comentários

en: 1 new comment | @count new comments
pt[0]: 1 comentário novo
pt[1]: @count comentários novos

en: Skip
pt: Pular

en: 1 user | @count users
pt[0]: 1 usuário
pt[1]: @count usuários

en: E-mail notification settings
pt: Configurações de notificação de email

en: 1 new post | @count new posts
pt[0]: 1 nova postagem
pt[1]: @count novas postagens

en: About
pt: Sobre

en: Notify
pt: Notificar

en: Detailed settings
pt: Configurações detalhadas

en: Title only
pt: Apenas o título

en: Title + Body
pt: Título + corpo

en: Notification settings
pt: Configurações de notificação

en: Queue
pt: Fila

en: Uses
pt: Usos

en: Notify status
pt: Status das notificações

en: Notify new content
pt: Notificação de novo conteúdo

en: Receive e-mail notifications
pt: Receber notificações por e-mail

en: Nothing
pt: Nada
