Notify (7.x-1.6) - en to ru translation catalogue (81 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Submit
ru: Отправить

en: Content
ru: Содержимое

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: updated
ru: обновлено

en: created
ru: создано

en: Settings
ru: Настройки

en: Updated
ru: Обновлено

en: Subscriptions
ru: Подписки

en: Mail
ru: Почта

en: Created
ru: Создано

en: All
ru: Все

en: Never
ru: Никогда

en: Comment
ru: Комментарий

en: E-mail address
ru: E-mail адрес

en: Users
ru: Пользователи

en: Save settings
ru: Сохранить настройки

en: Defaults
ru: По умолчанию

en: Failed attempts
ru: Неудачных попыток отправления

en: New comments
ru: Новые комментарии

en: New content
ru: Новый материал

en: 1 comment | @count comments
ru[0]: @count комментарий
ru[1]: @count комментария
ru[2]: @count[2] комментариев

en: 1 new comment | @count new comments
ru[0]: @count новый комментарий
ru[1]: @count новых комментария
ru[2]: @count[2] новых комментариев

en: Skip
ru: Пропустить

en: 1 user | @count users
ru[0]: @count пользователь
ru[1]: @count пользователя
ru[2]: @count[2] пользователей

en: E-mail notification settings
ru: Параметры уведомлений на почту

en: 1 new post | @count new posts
ru[0]: @count новый материал
ru[1]: @count новых материала
ru[2]: @count[2] новых материалов

en: About
ru: Информация

en: Notify
ru: Уведомить

en: Your e-mail address must be specified on your <a href="@url">my account</a> page.
ru: Необходимо указать адрес электронной почты на странице <a href="@url">вашей учётной записи</a>.

en: Detailed settings
ru: Подробные настройки

en: Title only
ru: Только заголовок

en: Title + Teaser
ru: Заголовок + Анонс

en: Title + Body
ru: Заголовок + Текст

en: Notify new comments
ru: Уведомлять о новых комментариях

en: Include new comments in the notification mail.
ru: Включать новые комментарии в уведомление

en: Notify settings saved.
ru: Настройки уведомлений сохранены.

en: No users have notifications enabled.
ru: Нет пользователей, включивших увуедомления.

en: !count attached to !type posted by !author: !title
ru: !count прикреплено к !type, отправленному !author: !title

en: Recent comments - !count
ru: Последних комментариев - !count

en: This is an automatic e-mail from !sitename.
ru: Это автоматическое сообщение с сайта !sitename.

en: To stop receiving these e-mails, change your notification preferences at !notify-url
ru: Чтобы перестать получать подобные сообщения, измените Ваши настройки уведомлений: !notify-url

en: notify
ru: уведомления

en: User %name (%mail) could not be notified. Mail error.
ru: Пользователь %name (%mail) не может быть уведомлён. Ошибка почты.

en: User %name (%mail) notified successfully.
ru: Пользователь %name (%mail) был успешно уведомлён.

en: access notify
ru: доступ к уведомлениям

en: administer notify
ru: управление уведомлениями

en: Notification settings
ru: Настройки уведомлений

en: Adjust settings for new content notifications sent by e-mail.
ru: Настроить установки для уведомлений электронной почтой о новых материалах

en: Enables notifications of new content and comments by e-mail.
ru: Разрешить получение уведомлений электронной почтой о новых материалах и комментариях.

en: Queue
ru: Очередь

en: Uses
ru: Использование

en: Send notifications every
ru: Отправлять извещения с периодичностью

en: Number of failed sends after which notifications are disabled
ru: Количество сбоев при отправке почты, после которых уведомления отключаются

en: Master switch
ru: Главный рубильник

en: Notify status
ru: Статус уведомлений

en: Notify new content
ru: Уведомлять о новых материалах

en: 1 node | @count nodes
ru[0]: 1 материал
ru[1]: @count материала
ru[2]: @count материалов

en: notification | notifications
ru[0]: уведомление
ru[1]: уведомления
ru[2]: уведомлений

en: The ID of the user
ru: ID пользователя

en: Receive e-mail notifications
ru: Получать оповещения по электронной почте

en: Include new posts in the notification mail.
ru: Включать новые посты в уведомительное письмо.

en: Nothing
ru: Ничего

en: 1 e-mail | @count e-mails
ru[0]: 1 письмо
ru[1]: @count письма
ru[2]: @count писем

en: How often should new content notifications be sent? Requires cron to be running at least this often.
ru: Как часто отправлять уведомления о новых материалах? Требуется cron.

en: Specify the hour (24-hour clock) in which notifications should be sent, if the frequency is one day or greater.
ru: Укажите час (в 24-часовом формате), в который следует отправлять уведомления, если частота отправки составляет один день или больше.

en: Title + Body + Fields
ru: Заголовок + Текст + Поля

en: Hour to send notifications
ru: Час отправки уведомлений

en: The maximum number of failed attempts to send e-mail to tolerate before notification is suspended.
ru: Максимальное количество неудачных попыток отправки почты, после которых уведомления отключаются.

en: How much to include?
ru: Сколько текста включать в письмо?

en: Title + Teaser/Excerpt
ru: Заголовок + Анонс

en: Recent nodes - !count
ru: Новых материалов - !count

en: New content notification for !username from !sitename
ru: Уведомление о новых материалах на сайте !sitename

en: Greetings !user, this is a notification about new content from !sitename.
ru: Уважаемый !user, это уведомление о новых материалах на сайте !sitename.

en: Click on the links below to see the whole node/comment.
ru: Нажмите на ссылку ниже, чтобы увидеть весь материал/комментарий.

en: This e-mail may only shows excerpts.
ru: Это письмо может содержать только анонсы.

en: Administrators shall be notified about unpublished content of tracked types.
ru: Администраторы должны быть уведомлены о неопубликованном материале отслеживаемых типов.

en: Tick the content types you want to subscribe to.
ru: Отметьте типы материалов, на которые Вы хотите подписаться.
