Notify log (7.x-1.4) - en to ru translation catalogue (44 entries)

en: Development
ru: Разработка

en: Size
ru: Размер

en: Small
ru: Маленький

en: Large
ru: Большой

en: Location
ru: Место

en: Medium
ru: Средний

en: Static
ru: Статическая

en: Duration
ru: Продолжительность

en: Missing
ru: Отсутствует

en: Top left
ru: Вверху слева

en: Top right
ru: Вверху справа

en: Bottom right
ru: Внизу справа

en: Bottom left
ru: Внизу слева

en: Top center
ru: Вверху в центре

en: Bottom center
ru: Внизу в центре

en: Access log notifications
ru: Доступ к уведомлениям журнала

en: Allow user to see log notifications.
ru: Позволяет пользователям видеть уведомления журнала.

en: Notification way
ru: Способ уведомлений

en: Select the way of notification.
ru: Выберите способ уведомлений.

en: Browser (Growl)
ru: Браузер (jQuery Growl)

en: System (Notify OSD)
ru: ОС (Notify OSD)

en: "System" way available only for Linux based developers, also it needed some system configuration (see README.txt file).
ru: Уведомления через ОС доступны только для пользователей ОС Linux, также необходимо произвести предварительную настройку систему (см. README.txt).

en: For using browser notification, jQuery version should be greater or equal than 1.7
ru: Для использования уведомлений через браузер, версия jQuery должна быть равна или выше 1.7

en: For using browser notification, you should download and install the !link library.
ru: Для использования уведомлений через браузер, вам нужно скачать и установить !link библиотеку.

en: Severity type
ru: Уровень важности

en: Select severity levels to display. If nothing chosen - display all types.
ru: Выберите уровень важности отображаемых сообщений. Если ничего не выбрано — будут отображаться все сообщения.

en: System username
ru: Имя пользователя в ОС

en: Enter username of your OS user.
ru: Введите ваше имя пользователя в ОС.

en: Growl settings
ru: Настройки плагина jQuery Growl

en: Choose comfortable position for notification.
ru: Выберите удобное место для отображения уведомлений.

en: Select the size of notification.
ru: Выберите размер уведомлений.

en: The notifications will be shown until user close it manually.
ru: Уведомления будут отображаться, пока пользователь не закроет их вручную.

en: Duration (in seconds) display notices on the screen.
ru: Продолжительность отображения уведомлений на экране (в секундах).

en: You should specify system user name to use system notifications.
ru: Для использования уведомлений посредством ОС, необходимо указать имя пользователя в ОС.

en: There is no such user in your OS
ru: В ОС нет пользователя с таким именем

en: Configure settings related to the Notify log.
ru: Управление настройками модуля Notify log

en: Notify log system
ru: Уведомления через ОС

en: For using system notification, you should install the "libnotify-bin" package.
ru: Для использования уведомлений через ОС, вам нужно установить утилиту "libnotify-bin".

en: Notify send package installed
ru: Утилита "notify-send" установлена

en: jQuery version should be greater or equal than 1.7
ru: Версия jQuery должна быть больше или равна 1.7

en: Notify log browser
ru: Уведомления журнала через браузер

en: jQuery Growl plugin installed
ru: Плагин jQuery Growl установлен

en: Provide notification (browser/system) about new log entries.
ru: Предоставляет уведомления (через ОС или браузер) о новых записях в журнал.

en: Close all
ru: Закрыть все
