Noule (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: People
es: Usuarios

en: Shortcuts
es: Atajos

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Dashboard
es: Panel de control

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create-content">content type creation page</a> to add a new content type.
es: Aun no ha creado ningún tipo de contenido. Vaya a la <a href="@create-content">página de creación de tipos de contenido</a> para añadir nuevos tipos de contenido.
