Noule (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: People
de: Benutzer

en: Shortcuts
de: Verknüpfungen

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Site Settings
de: Seiteneinstellungen

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Courses
de: Kurse

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create-content">content type creation page</a> to add a new content type.
de: Sie haben noch keine Inhaltstypen festgelegt. Wechseln Sie auf die Seite <a href="@create-content">Inhaltstyp erstellen</a>, um einen neuen Inhaltstyp hinzuzufügen.
