NPR (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Yes
es: Sí

en: None
es: Ninguno

en: Save
es: Guardar

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Sticky at top of lists
es: Fijo al comienzo de las listas

en: Cron settings
es: Configuración de Cron

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: Node settings
es: Opciones de nodo

en: Go to
es: Ir a
