Node Revision Administration (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Author
de: Autor

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Update
de: Aktualisieren

en: Update options
de: Aktualisierungseinstellungen

en: Operation
de: Aktion

en: No items selected.
de: Keine Einträge ausgewählt.

en: Refine
de: Einschränken

en: Undo
de: Rückgängig

en: Show only items where
de: Nur Einträge anzeigen mit

en: No content available.
de: Kein Inhalt verfügbar.

en: Administer content revisions
de: Verwalten von Inhaltsrevisionen

en: Content Revisions
de: Inhaltsrevisionen
