NodeStream Enterprise (7.x-2.0-alpha4) - en to es translation catalogue (62 entries)

en: Forms
es: Formularios

en: Slideshow
es: Presentación de diapositivas

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: List
es: Listado

en: Description
es: Descripción

en: Language
es: Idioma

en: more
es: más

en: Tags
es: Etiquetas

en: Taxonomy
es: Taxonomía

en: Categories
es: Categorías

en: Links
es: Enlaces

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Image
es: Imagen

en: Feed
es: Canal de noticias

en: Name
es: Nombre

en: Section
es: Sección

en: Updated
es: Actualizado

en: Email
es: Correo electrónico

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Published
es: Publicado

en: Location
es: Ubicación

en: Vocabulary
es: Vocabulario

en: Photos
es: Fotos

en: Media
es: Multimedia

en: Address
es: Dirección

en: Filter by
es: Filtrar por

en: First name
es: Nombre

en: Last name
es: Apellidos

en: Users
es: Usuarios

en: Phone number
es: Número de teléfono

en: Sort by
es: Ordenar por

en: author
es: autor

en: Short description
es: Descripción corta

en: Translations
es: Traducciones

en: Client
es: Cliente

en: Apply
es: Aplicar

en: Grid
es: Cuadrícula

en: Bloggers
es: Blogueros

en: Services
es: Servicios

en: Service
es: Servicio

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Translate
es: Traducir

en: Clients
es: Clientes

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: View panes
es: Paneles de vista

en: Content pane
es: Panel de contenido

en: User information
es: Información de usuario

en: OpenLayers Data Overlay
es: Superposición de datos en OpenLayers

en: Master
es: Máster

en: Entity label
es: Etiqueta de entidad
