NodeStream newspaper (7.x-2.0-beta3) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: Read more
de: Weiterlesen

en: more
de: mehr

en: Article
de: Artikel

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: All
de: Alle

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Width
de: Breite

en: Media
de: Medien

en: Desc
de: Absteigend

en: Advertisement
de: Werbung

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Topics
de: Themen

en: Topic
de: Thema

en: Style
de: Darstellung

en: Products
de: Produkte

en: Translations
de: Übersetzungen

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Headline
de: Überschrift

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: View panes
de: Panel-Ansichten

en: Content pane
de: Panel Inhalt

en: article
de: Artikel

en: Asc
de: Aufsteigend
