NodeStream RSS (7.x-2.0-alpha2) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Author
es: Autor

en: Read more
es: Leer más

en: more
es: más

en: Article
es: Artículo

en: Reset
es: Restablecer

en: All
es: Todo(s)

en: Order
es: Pedido

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Topic
es: Tema

en: Products
es: Productos

en: RSS Feed
es: Canal de noticias RSS

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Headline
es: Titular

en: Post date
es: Fecha de mensaje

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: View panes
es: Paneles de vista

en: Content pane
es: Panel de contenido

en: Master
es: Máster
