NuBoot (7.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Navigation
es: Navegación

en: You are here
es: Usted está aquí

en: Bottom Content
es: Contenido inferior

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Preface First
es: Primer prefacio

en: Primary
es: Primario

en: Postscript First
es: Primer postscript

en: Secondary
es: Secundario

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: (active tab)
es: (solapa activa)

en: Highlighted
es: Destacado

en: Footer First
es: Primer pie

en: Footer Second
es: Segundo pie

en: Footer Third
es: Tercer pie
