NuBoot (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (35 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Help
de: Hilfe

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Text color
de: Schriftfarbe

en: Link color
de: Link-Farbe

en: Blue Lagoon
de: Blue Lagoon (Blaue Lagune)

en: You are here
de: Sie sind hier

en: Bottom Content
de: Unterer Inhalt

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Preface First
de: Erstes Vorwort

en: Primary
de: Primär

en: Postscript First
de: Erster Nachtrag

en: Secondary
de: Zweites

en: Slate
de: Schiefer

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: (active tab)
de: (aktiver Reiter)

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Main background
de: Haupthintergrund

en: Footer background
de: Hintergrund der Fußzeile

en: Plum
de: Pflaume

en: Title and slogan
de: Titel und Slogan

en: Firehouse
de: Feuerwehrhaus

en: Ice
de: Eis

en: Preface Second
de: Zweites Vorwort

en: Postscript Second
de: Zweiter Nachtrag

en: Footer First
de: Erste Fußzeile

en: Footer Second
de: Zweite Fußzeile

en: Forest
de: Wald

en: Footer Third
de: Dritte Fußzeile

en: Footer Fourth
de: Vierte Fußzeile
