TB Nucleus (7.x-1.1-beta4) - en to ru translation catalogue (59 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Slideshow
ru: Слайд-шоу

en: Cancel
ru: Отмена

en: Disabled
ru: Отключено

en: Comments
ru: Комментарии

en: More
ru: Ещё

en: Categories
ru: Категории

en: Help
ru: Справка

en: Top
ru: Вверху

en: Small
ru: Маленький

en: Large
ru: Большой

en: Modules
ru: Модули

en: Layout
ru: Макет

en: Back to Top
ru: Вернуться в начало

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Custom
ru: Собственная

en: URL:
ru: URL-адрес:

en: Updated:
ru: Обновлено:

en: Medium
ru: Средний

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Display breadcrumb
ru: Показывать навигационную линейку

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: You are here
ru: Вы здесь

en: Page width
ru: Ширина страницы

en: Permalink
ru: Постоянная ссылка (Permalink)

en: Grid
ru: Сетка

en: Global
ru: Глобальный

en: Skin
ru: Обложка

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Block Settings
ru: Настройки блока

en: pixels
ru: пикселей

en: Default skin
ru: Внешний вид по умолчанию

en: Base Font Size
ru: Основной размер шрифта

en: Default Style
ru: Стиль по умолчанию

en: Custom width
ru: Установить ширину

en: Main content
ru: Основной контент

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: Typography
ru: Типографика

en: Submitted by !username on !datetime
ru: Опубликовано !datetime пользователем !username

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: columns
ru: колонки

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: Menu bar
ru: Панель меню

en: This sets a base font-size on the body element - all text will scale relative to this value.
ru: Установка базового размера шрифта для основного текста. Все тексты будут масштабироваться пропорционально указанному значению.

en: Smallest
ru: Наименьший

en: Largest
ru: Максимальный

en: Panel first column 1
ru: Первая панель колонка 1

en: Panel first column 2
ru: Первая панель колонка 2

en: Panel first column 3
ru: Первая панель колонка 3

en: Panel first column 4
ru: Первая панель колонка 4

en: Panel second column 1
ru: Вторая панель колонка 1

en: Panel second column 2
ru: Вторая панель колонка 2

en: Panel second column 3
ru: Вторая панель колонка 3

en: Panel second column 4
ru: Вторая панель колонка 4
