OA Comment (7.x-2.0) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Comments
de: Kommentare

en: edit
de: Bearbeiten

en: reply
de: Antworten

en: by
de: von

en: Reply
de: Antworten

en: Add comment
de: Kommentar hinzufügen

en: Last updated date
de: Letzter Aktualisierungszeitpunkt

en: Expand All
de: Alle aufklappen

en: Collapse All
de: Alles zusammenklappen

en:  new
de:  neu
