OA Comment (7.x-2.8) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: By
es: Por

en: Comments
es: Comentarios

en:  by
es:  por

en: download
es: descargar

en: By
es: Por

en: reply
es: responder

en: Add comment
es: Agregar comentario

en: Last updated date
es: Fecha de última actualización

en: Download
es: Descargar
