Open Atrium Core (7.x-2.56) - en to ru translation catalogue (153 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Image size
ru: Размер изображения

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Delete
ru: Удалить

en: Private
ru: Приватный

en: Groups
ru: Группы

en: Group
ru: Группа

en: Subscribe to group
ru: Подписаться на группу

en: Unsubscribe from group
ru: Отписаться от группы

en: List
ru: Список

en: Description
ru: Описание

en: Public
ru: Общедоступный

en: Disabled
ru: Отключено

en: Edit
ru: Редактировать

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: Weight
ru: Вес

en: Settings
ru: Настройки

en: Default
ru: По умолчанию

en: Summary
ru: Сводка

en: Move
ru: Перенести

en: View
ru: Просмотр

en: Modules
ru: Модули

en: Section
ru: Раздел

en: Posted by
ru: Добавлено

en: Updated
ru: Обновлено

en: Submitted by
ru: Добавлено пользователем

en:  in
ru:  в

en: User
ru: Пользователь

en: Node
ru: Материал

en: Added
ru: Добавлено

en: Available updates
ru: Доступные обновления

en: Footer
ru: Подвал

en: Comment
ru: Комментарий

en: blocked
ru: заблокирован

en: Node Types
ru: Тип материалов

en:  on
ru:  вкл

en: Members
ru: Участники

en: group
ru: группа

en: Users
ru: Пользователи

en: Square
ru: Квадратный

en: Create content
ru: Добавить материал

en: Operation
ru: Действие

en: Notifications
ru: Уведомления

en: Logout
ru: Выход

en: Full
ru: Полный

en: Display Name
ru: Отображаемое имя

en: Pending
ru: В ожидании

en: Messages
ru: Сообщения

en: The changes have been saved.
ru: Изменения сохранены.

en: Today
ru: Сегодня

en: Yesterday
ru: Вчера

en: User Info
ru: О пользователе

en: Blocked
ru: Заблокировано

en: Teams
ru: Команды

en: User name
ru: Имя пользователя

en: User Profile
ru: Профиль пользователя

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: by
ru: автор

en: Privacy
ru: Конфиденциальность

en: Removed
ru: Удалено

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Apply
ru: Применить

en: Add Group
ru: Добавить Группу

en: Administrators
ru: Администраторы

en: Posted
ru: Опубликовано

en: Permission
ru: Право доступа

en: Space
ru: Пробел

en: Expand
ru: Развернуть

en: Private group
ru: Приватная группа

en: 1 user | @count users
ru[0]: @count пользователь
ru[1]: @count пользователя
ru[2]: @count[2] пользователей

en: Create Content
ru: Создать содержимое

en: Layout settings
ru: Настройки макета

en: Node Tokens
ru: Маркеры содержимого

en: Create @name
ru: Создание материала @name

en: Save permissions
ru: Сохранить права доступа

en: approved
ru: одобрено

en: Custom format
ru: Пользовательский формат

en: Inherited
ru: Унаследовано

en: Spaces
ru: Доски

en: Config
ru: Конфигурация

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: - Any -
ru: - Любой -

en: Show description
ru: Показать описание

en: Custom formats
ru: Пользовательские форматы

en: Relative date
ru: Относительная дата

en: Show links
ru: Отображать ссылки

en: Add member
ru: Добавить участника

en: Team Members
ru: Участники команды

en: Blocked users
ru: Блокированный пользователь

en: Relative Date
ru: Относительная дата

en: Archived
ru: Архив

en: Enable content types
ru: Включить типы материалов

en: Quarter
ru: Квартал

en: Block user
ru: Заблокировать пользователя

en: Group roles and permissions
ru: Групповые роли и права

en: Group visibility
ru: Видимость группы

en: You have entered an invalid user name.
ru: Введено неправильное имя пользователя.

en: @user is already a member of the group @group.
ru: @user уже участник группы @group.

en: You are the group manager
ru: Вы - менеджер группы

en: Request group membership
ru: Запрос на вступление в группу

en: This is a closed group. Only a group administrator can add you.
ru: Это закрытая группа. Вас может добавить только администратор группы.

en: Group permission
ru: Права доступа группы

en: Group membership
ru: Членство в группах

en: Create New Team
ru: Создать новую команду

en: OG membership type
ru: Тип членства OG

en: Create Space
ru: Создать пространство

en: Target bundles
ru: Целевые пакеты

en: Determine if this is an OG group.
ru: Определите если это группа OG.

en: You are already registered to another group | You are already registered to @count groups
ru[0]: Вы уже зарегистрированы в другой группе
ru[1]: Вы уже зарегистрированы в @count группах
ru[2]: Вы уже зарегистрированы в @count группах

en: The bundles of the entity type acting as group, that can be referenced. Optional, leave empty for all bundles.
ru: Связи типа сущности, выступающей в качестве группы, на которые можно ссылаться. Можно оставить пустым для всех связей.

en: URL (content create)
ru: URL (создание материала)

en: Custom Text
ru: Пользовательский текст

en: Powered by
ru: Сделано на

en: There are no entities matching "%value"
ru: Нет сущностей, совпадающих с "%value"

en: Many entities are called %value. Specify the one you want by appending the id in parentheses, like "@value (@id)"
ru: Несколько сущностей называется %value. Укажите то, что вы хотите с помощью круглых скобок. Например: "@value (@id)"

en: Multiple entities match this reference; "%multiple"
ru: Несколько сущностей совпадает с этой связью; "%multiple"

en: See all
ru: Смотреть всё

en: space
ru: пробел

en: Notify - Email subject
ru: Заголовок оповещения

en: Notify - Email body
ru: Текст оповещения

en: Primary Image
ru: Основное изображение

en: Remove member
ru: Удалить участника

en: Content Visibility
ru: Видимость материалов

en: Open Atrium Config
ru: Настройки Open Atrium

en: A collection of users that exists across all spaces.
ru: Пользователи, существующие во всех пространствах

en: A collection of content and users (members)
ru: Наборы материалов и пользователей (учасников)

en: Is Parent
ru: Родитель

en: Content is a parent
ru: Материал является родителем

en: Determine to which Open Atrium section this space content is assigned to.
ru: Определите, к какому разделу пространства OpenAtrium привязан данный материал.

en: Open Atrium Section
ru: Разделы Open Atrium

en: %user has been added to the space %title.
ru: В пространство %title был добавлен пользователь %user.

en: Add Space Member
ru: Добавить Участника Доски

en: Add Existing User
ru: Добавить существующего пользователя

en: Add as Admin
ru: Добавить как Администратора

en: Only members of these can see this page
ru: Приватно

en: Account Info
ru: Информация об учётной записи

en: - Active Section -
ru: - Активная секция -

en: Override default space options
ru: Перезаписать текущие опции пространства

en: Add Section Content
ru: Добавить содержимое секции

en: Add to @name
ru: Добавить в @name

en: Remove from @label
ru: Удалить из @label

en: Section Templates
ru: Шаблоны Секций

en: Space Templates
ru: Шаблоны Досок

en: Inheriting members from:
ru: Унаследовать пользователей из

en: Create New Group
ru: Создать Новую Группу

en: Edit space to remove inherited groups/spaces.
ru: Для удаления унаследованных групп/досок - отредактируйте эту доску.

en: - Restricted access -
ru: - Ограниченный доступ -

en: Create @name @type
ru: Создать  @type @name

en: Create Section
ru: Создать секцию

en:  - Current Section -
ru:  - Текущая секция -
