Open Atrium Export (7.x-2.0-beta2) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Description
de: Beschreibung

en: Import
de: Importieren

en: download
de: herunterladen

en: Upload file
de: Datei hochladen

en: Package
de: Paket

en: export
de: Exportieren

en: Machine-readable name
de: Systemname

en: May only contain lowercase letters, numbers and underscores. <strong>Try to avoid conflicts with the names of existing Drupal projects.</strong>
de: Darf nur Kleinbuchstaben, Zahlen und Unterstriche enthalten. <strong>Versuchen Sie, Namenskollisionen mit bestehenden Drupal-Projekten zu vermeiden.</strong>

en: Do not begin name with numbers.
de: Der Name darf nicht mit einer Zahl beginnen.

en: Please enter a valid version with core and major version number. Example: @example
de: Bitte geben Sie eine gültige Version mit Kernsystem- und Hauptversionsnummer ein. Beispiel: @example
