Open Atrium Files (7.x-2.11) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: Title
de: Titel

en: Actions
de: Aktionen

en: Download
de: Herunterladen

en: Parent
de: Übergeordnet

en: Depth
de: Tiefe

en: Update
de: Aktualisieren

en: Add
de: Hinzufügen

en: Node
de: Beitrag

en: All
de: Alle

en: New folder
de: Neuer Ordner

en: Vocabulary
de: Vokabular

en: Mode
de: Modus

en: Process
de: Prozess

en: Clear
de: Leeren

en: Add file
de: Datei hinzufügen

en: Caption
de: Beschriftung

en: Content Type
de: Inhaltstyp

en: Space
de: Leerzeichen

en: Rearrange
de: Umsortieren

en: File Name
de: Dateiname

en: Sort direction
de: Sortierrichtung

en: Expand all
de: Alle ausklappen

en: Collapse all
de: Alle einklappen

en: Hide empty folders
de: Leere Verzeichnisse ausblenden

en: Processing...
de: Verarbeitung läuft …

en: Add files
de: Dateien hinzufügen

en: Hide filter
de: Filter ausblenden

en: Show subspace content
de: Zeige Inhalt des Unterbereichs

en: Show filter
de: Filter anzeigen

en: Add document
de: Dokument hinzufügen
