Open Atrium Files (7.x-2.8) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Title
es: Título

en: Actions
es: Acciones

en: Download
es: Descargar

en: Parent
es: Padre

en: Depth
es: Profundidad

en: Update
es: Actualizar

en: Add
es: Agregar

en: Node
es: Nodo

en: All
es: Todo(s)

en: New folder
es: Nueva carpeta

en: Filter
es: Filtro

en: Vocabulary
es: Vocabulario

en: Mode
es: Modo

en: Process
es: Procesar

en: Clear
es: Limpiar

en: Add file
es: Agregar archivo

en: Caption
es: Etiqueta

en: Content Type
es: Tipo de contenido

en: Space
es: Espacio

en: Rearrange
es: Reordenar

en: File Name
es: Nombre del archivo

en: Sort direction
es: Dirección de ordenación

en: Expand all
es: Expandir todo

en: Collapse all
es: Ocultar todo

en: Processing...
es: Procesando...

en: Add files
es: Agregar archivos

en: Hide filter
es: Ocultar filtro
