Open Atrium Folders (7.x-2.0-beta1) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Download
de: Herunterladen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Move
de: Verschieben

en: History
de: Verlauf

en: Section
de: Abschnitt

en: Files
de: Dateien

en: Node
de: Beitrag

en: Selected
de: Ausgewählt

en: Collapsible
de: Zusammenklappbar

en: Folders
de: Ordner

en: Folder
de: Ordner

en: Sidebar
de: Seitenleiste

en: Add new content
de: Neuen Inhalt hinzufügen

en: Create Folder
de: Ordner erstellen

en: Parent folder
de: Übergeordneter Ordner

en: Success!
de: Erfolgreich!

en: Groups audience
de: Gruppenzugehörigkeit

en: Add Files
de: Dateien hinzufügen
