Open Atrium Radix (7.x-3.11) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Search
es: Buscar

en: Help
es: Ayuda

en: Menu
es: Menú

en: Footer
es: Pie de página

en: Filter
es: Filtro

en: Text color
es: Color del texto

en: Navigation
es: Navegación

en: Theme Settings
es: Configuración de tema visual

en: Link color
es: Color del enlace

en: Blue Lagoon
es: Laguna azul

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Slate
es: Pizarra

en: Main background
es: Fondo principal

en: Sidebar background
es: Fondo de la barra lateral

en: Sidebar borders
es: Bordes de la barra lateral

en: Footer background
es: Fondo del pie de página

en: Plum
es: Ciruela

en: Header background
es: Fondo de encabezado

en: Title and slogan
es: Título y lema

en: Firehouse
es: Cuartel de bomberos

en: Ice
es: Hielo

en: Forest
es: Bosque

en: Content background
es: Fondo de contenido
