Open Atrium Radix (7.x-3.13) - en to fr translation catalogue (20 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Content
fr: Contenu

en: Search
fr: Rechercher

en: Help
fr: Aide

en: Footer
fr: Pied de page

en: Filter
fr: Filtrer

en: Text color
fr: Couleur du texte

en: Theme Settings
fr: Paramètres de thème

en: Link color
fr: Couleur des liens

en: Primary tabs
fr: Onglets principaux

en: Slate
fr: Ardoise

en: Main background
fr: Arrière-plan principal

en: Sidebar background
fr: Arrière-plan de la barre latérale

en: Sidebar borders
fr: Bordures de la barre latérale

en: Footer background
fr: Arrière-plan du pied de page

en: Plum
fr: Prune

en: Header background
fr: Arrière-plan de l'entête

en: Title and slogan
fr: Titre et slogan

en: Firehouse
fr: Caserne

en: Ice
fr: Glace
