Open Atrium Related Content (7.x-2.11) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Title
de: Titel

en: Download
de: Herunterladen

en: Size
de: Größe

en: Filename
de: Dateiname

en: Node
de: Beitrag

en: Heading
de: Überschrift

en: Modified
de: Geändert

en: Document
de: Dokument

en: Related Content
de: Zugehöriger Inhalt

en: Show Title
de: Titel anzeigen

en: Related
de: Verwandt

en: View Mode
de: Anzeigemodus

en: Paragraphs
de: Seitenabschnitte
