Open Atrium Sitemap (7.x-2.4) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Help
de: Hilfe

en: View
de: Ansicht

en: Rename
de: Umbenennen

en: Node
de: Beitrag

en: or
de: oder

en: Show help text
de: Hilfetext anzeigen

en: New Subspace
de: Neuer Unterbereich
