Open Atrium Toolbar (7.x-2.13) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Groups
es: Grupos

en: Group
es: Grupo

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Parents
es: Padres

en: Menu
es: Menú

en: home
es: Inicio

en: Site map
es: Mapa del sitio

en: Toolbar settings
es: Configuraciones de la barra de herramientas

en: Log out
es: Cerrar sesión

en: Sections
es: Secciones

en: Edit profile
es: Editar perfil

en: Add Section
es: Agregar sección

en: Subgroups
es: Subgrupos

en: Space
es: Espacio

en: Favorites
es: Favoritos

en: Admin
es: Administrar

en: Spaces
es: Espacios

en: Dashboard
es: Panel de control
