Open Atrium Toolbar (7.x-2.14) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Groups
de: Gruppen

en: Group
de: Gruppe

en: Login
de: Anmelden

en: Parents
de: Übergeordnete Begriffe

en: Menu
de: Menü

en: home
de: Startseite

en: Site map
de: Sitemap

en: Toolbar settings
de: Werkzeugleisten-Einstellungen

en: Log out
de: Abmelden

en: Sections
de: Bereiche

en: Edit profile
de: Profil bearbeiten

en: Add Section
de: Abschnitt hinzufügen

en: Subgroups
de: Untergruppen

en: Space
de: Leerzeichen

en: Favorites
de: Favoriten

en: Spaces
de: Leerzeichen

en: Create new @type
de: Erzeuge neue(n) @type

en: Siblings
de: Geschwister

en: Subspaces
de: Unterbereiche

en: Create new section
de: Erzeuge neuen Abschnitt

en: Create new subspace
de: Erzeuge neuen Unterbereich

en: Button title
de: Button-Titel
