Open Atrium Toolbar (7.x-2.7) - en to pt translation catalogue (12 entries)

en: Groups
pt: Grupos

en: Group
pt: Grupo

en: Login
pt: Entrar

en: Site map
pt: Mapa do site

en: Toolbar settings
pt: Configurações da barra de ferramentas

en: Log out
pt: Encerrar sessão

en: Sections
pt: Secções

en: Edit profile
pt: Editar perfil

en: Add Section
pt: Adicionar secção

en: Space
pt: Espaço

en: Admin
pt: Administrador

en: Dashboard
pt: Painel de controlo
