Open Atrium Wizard (7.x-2.0) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: list
es: lista

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: List
es: Listado

en: Cancel
es: Cancelar

en: view
es: vista

en: Edit
es: Editar

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: add
es: añadir

en: Are you sure you want to delete %title?
es: ¿Está seguro de que quiere eliminar %title?

en: Create content
es: Crear contenido

en: Full
es: Completo

en: @type: deleted %title.
es: @type: eliminado %title.

en: Content Type
es: Tipo de contenido

en: Text to display
es: Texto para mostrar

en: @type %title has been deleted.
es: Se ha eliminado @type %title.

en: manage fields
es: gestionar campos

en: manage display
es: gestionar presentación

en: Wizards
es: Asistentes

en: (Machine name: @type)
es: (Nombre de sistema: @type)
