Open Atrium Work Tracker (7.x-2.0-rc1) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Status
es: Estado

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Priority
es: Prioridad

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Name
es: Nombre

en: Section
es: Sección

en: Assigned to
es: Asignado a

en: Node
es: Nodo

en: Comment
es: Comentario

en: Task
es: Tarea

en: Attachments
es: Adjuntos

en: Due date
es: Fecha de vencimiento

en: Allowed values
es: Valores permitidos

en: Space
es: Espacio

en: Submitted by !username on !datetime
es: Enviado por !username el !datetime

en: Groups audience
es: Grupos de audiencia

en: Custom Text
es: Texto personalizado

en: There are no entities matching "%value"
es: No hay entidades que coincidan "%value"

en: Many entities are called %value. Specify the one you want by appending the id in parentheses, like "@value (@id)"
es: Muchas entidades son llamadas %value. Especifique la que usted desea añadiendo el id entre paréntesis, ejemplo "@value (@id)"

en: Multiple entities match this reference; "%multiple"
es: Múltiples entidades coinciden con esta referencia; "%multiple"

en: - Restricted access -
es: - Acceso restringido -
