OAuth (7.x-3.0-alpha1) - en to hi translation catalogue (21 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: Enable
hi: सक्रीय करें

en: Disable
hi: असक्रीय करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Message
hi: संदेश

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Created
hi: निर्मित

en: Page title
hi: पृष्ठ का शीर्षक

en: Never
hi: कभी नहीं,कदापि नहीं

en: Warning
hi: चेतावनी

en: Revert
hi: वापिस लाएँ

en: Permissions
hi: अनुमतियाँ

en: Changed
hi: बदल गया
