OAuth (7.x-3.0-beta1) - en to ru translation catalogue (38 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: Enable
ru: Включить

en: Disable
ru: Отключить

en: Edit
ru: Редактировать

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Message
ru: Сообщение

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Export
ru: Экспортировать

en: Save
ru: Сохранить

en: Created
ru: Создано

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Never
ru: Никогда

en: Your changes have been saved.
ru: Ваши изменения были сохранены.

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Expires
ru: Истекает

en: Key
ru: Ключ

en: Revert
ru: Вернуть

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Changed
ru: Изменение

en: Storage
ru: Хранилище

en: Application
ru: Приложение

en: Contexts
ru: Контексты

en: Add context
ru: Добавить контекст

en: Authorization
ru: Авторизация

en: In code
ru: В коде

en: The application has been authorized
ru: Приложение было успешно авторизовано

en: Authorized
ru: Авторизованный

en: Authorization finished
ru: Авторизация завершена

en: Secret
ru: Секрет

en: In database
ru: В базе данных

en: Selected by default
ru: Установить по умолчанию

en: Authorization level name must be alphanumeric or underscores only.
ru: Имя уровня авторизации должно содержать только латинские буквы, цифры и знак подчёркивания.

en: Add consumer
ru: Добавить подключение
