OAuth 1.0 (7.x-3.2) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Message
es: Mensaje

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Export
es: Exportar

en: Save
es: Guardar

en: Created
es: Creado

en: Page title
es: Título de la página

en: Never
es: Nunca

en: Your changes have been saved.
es: Sus cambios se han guardado.

en: Warning
es: Advertencia

en: Expires
es: Expira

en: Key
es: Clave

en: Revert
es: Revertir

en: Permissions
es: Permisos

en: Changed
es: Modificado

en: Storage
es: Almacenamiento

en: Application
es: Aplicación

en: Contexts
es: Contextos

en: Add context
es: Añadir contexto

en: In code
es: En código

en: Authorized
es: Autorizado

en: Login page
es: Página de inicio de sesión

en: In database
es: En la base de datos
