OAuth2 API Tokens (7.x-1.0-beta4) - en to de translation catalogue (32 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: more
de: mehr

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Password
de: Passwort

en: View
de: Ansicht

en: Continue
de: Weiter

en: Created
de: Erstellt

en: Create
de: Erstellen

en: All
de: Alle

en: Never
de: Nie

en: Last access
de: Letzter Zugriff

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Apply
de: Anwenden

en: Application
de: Anwendung

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Offset
de: Versatz

en: Embed
de: Einbetten

en: User account
de: Benutzerkonto

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Scopes
de: Daten

en: Token type
de: Token-Typ

en: Incorrect password.
de: Falsches Passwort.

en: API token
de: API-Token
