OAuth PECL (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (54 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Username
ru: Имя пользователя

en: List
ru: Список

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: Language
ru: Язык

en: Explanation or submission guidelines
ru: Пояснения или инструкции по заполнению

en: Version
ru: Версия

en: view
ru: представление

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Update
ru: Обновить

en: Add
ru: Добавить

en: View
ru: Просмотр

en: Are you sure you want to delete %title?
ru: Вы действительно хотите удалить %title?

en: Only site administrators can create new user accounts.
ru: Только администраторы могут создавать новые учётные записи пользователей.

en: Filter
ru: Фильтр

en: Plain Text
ru: Обычный текст

en: menu
ru: меню

en: Refine
ru: Отбор

en: Undo
ru: Отмена

en: any
ru: любой

en: Create new account
ru: Регистрация

en: @type: deleted %title.
ru: @type: удален материал %title.

en: Language neutral
ru: Нейтральный по отношению к языку

en: Application
ru: Приложение

en: @type: updated %title.
ru: @type: обновлен материал %title.

en: @type: added %title.
ru: @type: добавлен материал %title.

en: Error saving user account.
ru: Ошибка сохранения учётной записи.

en: @type %title has been deleted.
ru: Материал %title типа @type удален.

en: Not enabled
ru: Выключено

en: Authentication type
ru: Тип аутентификации

en: Submission form settings
ru: Настройки формы

en: The human-readable name %name is already taken.
ru: Удобочитаемое название %name уже занято.

en: Application name
ru: Название приложения

en: manage fields
ru: управление полями

en: manage display
ru: управление отображением

en: Invalid machine-readable name. Enter a name other than %invalid.
ru: Недопустимое машинное имя. Введите имя, отличное от %invalid.

en: Find and manage people interacting with your site.
ru: Поиск и управление людьми, взаимодействующих с вашим сайтом.

en: Undefined language (@langcode)
ru: Неопределённый язык (@langcode)

en: and where %property is %value
ru: и когда %property равно %value

en: where %property is %value
ru: когда %property равно %value

en: and where
ru: и когда

en: (Machine name: @type)
ru: (Машинное имя: @type)
