OAuth Login - OAuth OIDC SSO (7.x-1.25) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Description
es: Descripción

en: Support
es: Soporte

en: Update
es: Actualizar

en: Upload
es: Subir al servidor

en: Email
es: Correo electrónico

en: Line
es: Línea

en: Configuration
es: Configuración

en: Select
es: Seleccionar

en: Save Configuration
es: Guardar configuración

en: Reports
es: Informes
