OAuth Connector (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (45 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Username
de: Benutzername

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Language
de: Sprache

en: Enable
de: Aktivieren

en: Disable
de: Deaktivieren

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Required
de: Erforderlich

en: Export
de: Exportieren

en: Field
de: Feld

en: Save
de: Speichern

en: Add
de: Hinzufügen

en: Picture
de: Bild

en: User
de: Benutzer

en: User ID
de: Benutzer-ID

en: Your changes have been saved.
de: Die Änderungen wurden gespeichert.

en: Signature
de: Signatur

en: E-mail address
de: E-Mail-Adresse

en: Time zone
de: Zeitzone

en: Fields
de: Felder

en: Callback URL
de: Callback-URL

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Revert
de: Zurücksetzen

en: Scope
de: Anwendungsbereich

en: Storage
de: Speicher

en: Base URL
de: Basis-URL

en: Add field
de: Feld hinzufügen

en: Mapping
de: Zuordnung

en: Devel
de: Devel-Modul

en: Preset
de: Voreinstellung

en: Save and proceed
de: Speichern und fortfahren

en: Resource
de: Ressource (Objekt)

en: Edit field
de: Feld bearbeiten

en: Delete field
de: Feld löschen

en: Connector
de: Verbinder

en: No user found.
de: Kein Benutzer gefunden.

en: Add provider
de: Anbieter hinzufügen

en: Endpoint
de: Endpunkt

en: Edit provider
de: Anbieter bearbeiten

en: Authorization endpoint
de: Authorization-Endpunkt
