OAuth Connector (7.x-1.0-beta2) - en to hi translation catalogue (30 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: List
hi: सूची

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: Language
hi: भाषा

en: Enable
hi: सक्रीय करें

en: Disable
hi: असक्रीय करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Required
hi: ज़रूरी

en: Name
hi: नाम

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Field
hi: क्षेत्र

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Add
hi: जोड़ें

en: Format
hi: प्रारूप

en: URL
hi: यूआरएल

en: Picture
hi: चित्र

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: User ID
hi: उपयोगकर्ता आईङी

en: Signature
hi: हस्ताक्षर

en: E-mail address
hi: ई-मेल पता

en: Time zone
hi: समय क्षेत्र

en: Fields
hi: क्षेत्र

en: Are you sure you want to delete %name?
hi: क्या आप आश्वस्त हैं की आप %name डिलीट करना चाहते हैं?

en: Revert
hi: वापिस लाएँ

en: Mapping
hi: मानचित्रण
