OAuth Connector (7.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (42 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Username
es: Nombre de usuario

en: List
es: Listado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Language
es: Idioma

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Required
es: Obligatorio

en: Name
es: Nombre

en: Export
es: Exportar

en: Field
es: Campo

en: Save
es: Guardar

en: Add
es: Agregar

en: Format
es: Formato

en: Picture
es: Imagen

en: User
es: Usuario

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Your changes have been saved.
es: Sus cambios se han guardado.

en: Signature
es: Firma

en: E-mail address
es: Dirección de correo electrónico

en: Time zone
es: Zona horaria

en: Fields
es: Campos

en: Callback URL
es: URL de devolución de llamada

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Revert
es: Revertir

en: Scope
es: Ámbito

en: Storage
es: Almacenamiento

en: Base URL
es: URL Base

en: Add field
es: Añadir un campo

en: Mapping
es: Correspondencias

en: Devel
es: Desarrollo

en: Preset
es: Valor prestablecido

en: Save and proceed
es: Guardar y continuar

en: Authentication realm
es: Ámbito de la autentificación

en: Resource
es: Recurso

en: Edit field
es: Editar campo

en: Delete field
es: Eliminar campo
