OBiBa Agate (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Cancel
es: Cancelar

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: Password
es: Contraseña

en: Settings
es: Configuración

en: Save
es: Guardar

en: User
es: Usuario

en: Page title
es: Título de la página

en: The changes have been saved.
es: Se han guardado los cambios.

en: Forbidden
es: Prohibido

en: User Profile
es: Perfil de usuario

en: Join
es: Unirse

en: Reset password
es: Restablecer la contraseña

en: Password strength:
es: Fortaleza de la contraseña:

en: New password
es: Nueva contraseña

en: Application name
es: Nombre de la aplicación
