OBiBa Agate (7.x-2.4) - en to fr translation catalogue (21 entries)

en: Submit
fr: Soumettre

en: Cancel
fr: Annuler

en: Yes
fr: Oui

en: No
fr: Non

en: Edit
fr: Modifier

en: Password
fr: Mot de passe

en: Settings
fr: Paramètres

en: Save
fr: Enregistrer

en: User
fr: Utilisateur

en: Page title
fr: Titre de page

en: Roles
fr: Rôles

en: The changes have been saved.
fr: Les changements ont été enregistrés.

en: Forbidden
fr: Non autorisé

en: User Profile
fr: Profil utilisateur

en: Join
fr: S'inscrire

en: Reset password
fr: Réinitialiser le mot de passe

en: Password strength:
fr: Sécurité du mot de passe :

en: New password
fr: Nouveau mot de passe

en: Password Reset
fr: Réinitialisation du mot de passe

en: Application name
fr: Nom de l'application

en: User accounts
fr: Comptes utilisateurs
