OBiBa Bootstrap theme (7.x-5.0) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Footer
es: Pie de página

en: Navigation
es: Navegación

en: Facets
es: Facetas

en: Primary
es: Primario

en: Secondary
es: Secundario

en: Changes made in this table will not be saved until the form is submitted.
es: Los cambios realizados en esta tabla no se guardarán hasta que se envíe el formulario

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Highlighted
es: Destacado

en: My Profile
es: Mi Perfil

en: Forgot your password?
es: ¿Ha olvidado su contraseña?

en: Top Bar
es: Barra superior
