One Click Upload (7.x-1.4) - en to id translation catalogue (16 entries)

en: delete
id: hapus

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: none
id: tidak ada

en: File extensions
id: Ekstensi berkas

en: Files
id: Berkas

en: Options
id: Opsi

en: Roles
id: Peran

en: Replacement patterns
id: Pola-pola penggantian

en: Deleted
id: Terhapus

en: Templates
id: Templat

en: Maximum upload size
id: Ukuran maksimum unggahan

en: Mask
id: <em>Mask</em>

en: Enter a value like "512" (bytes), "80 KB" (kilobytes) or "50 MB" (megabytes) in order to restrict the allowed file size. If left empty the file sizes will be limited only by PHP's maximum post and file upload sizes (current limit <strong>%limit</strong>).
id: Masukkan nilai seperti "512" (bytes), "80 KB" (kilobyte) atau "50 MB" (megabyte) untuk membatasi ukuran file yang diijinkan. Jika dibiarkan kosong, ukuran berkas hanya akan dibatasi oleh jumlah maksimum dan ukuran upload berkas PHP (batas saat ini <strong>%limit</strong>).

en: The "!name" option must contain a valid value. You may either leave the text field empty or enter a string like "512" (bytes), "80 KB" (kilobytes) or "50 MB" (megabytes).
id: Opsi "!name" harus mengandung nilai yang sah. Anda dapat membiarkannya kosong, atau masukkan nilai seperti "512" (byte), "80 KB" (kilobyte) atau "50 MB" (megabyte).

en: The maximum allowed image size expressed as WIDTHxHEIGHT (e.g. 640x480). Leave blank for no restriction. If a larger image is uploaded, it will be resized to reflect the given width and height. Resizing images on upload will cause the loss of <a href="http://en.wikipedia.org/wiki/Exchangeable_image_file_format">EXIF data</a> in the image.
id: Ukuran gambar maksimum yang diperbolehkan dinyatakan sebagai LEBARxTINGGI (misalnya 640x480). Biarkan kosong untuk tanpa batasan. Jika gambar yang lebih besar diunggah, maka akan diubah ukurannya agar sesuai dengan lebar dan tinggi yang diberikan. Mengubah ukuran gambar pada upload akan menyebabkan hilangnya <a href="http://en.wikipedia.org/wiki/Exchangeable_image_file_format">data EXIF</a> dalam gambar.

en: Content authoring
id: Penulisan konten
