One Click Upload (7.x-1.7) - en to ru translation catalogue (50 entries)

en: delete
ru: удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Template saved
ru: Шаблон сохранён

en: edit
ru: изменить

en: File extensions
ru: Расширения файла

en: Files
ru: Файлы

en: Options
ru: Настройки

en: Roles
ru: Роли

en: Add template
ru: Добавить шаблон

en: Delete template
ru: Удалить шаблон

en: Upload file
ru: Загрузить файл

en: Replacement patterns
ru: Подстановочные шаблоны

en: Deleted
ru: Удалено

en: Templates
ru: Шаблоны

en: Maximum upload size
ru: Максимальный размер закачки

en: Upload path
ru: Путь загрузки

en: file size
ru: размер файла

en: Mask
ru: Маска

en: Edit template
ru: Редактировать шаблон

en: Enter a value like "512" (bytes), "80 KB" (kilobytes) or "50 MB" (megabytes) in order to restrict the allowed file size. If left empty the file sizes will be limited only by PHP's maximum post and file upload sizes (current limit <strong>%limit</strong>).
ru: Максимальный размер файла. Введите значение подобным образом: «512» (понимается как байты), «80 KB» (килобайты), «50 MB» (мегабайты). Если ограничение вводить не нужно, то оставьте это поле незаполненным. В этом случае максимальный размер файла будет определяться параметрами PHP (текущее ограничение: <strong>%limit</strong>).

en: The "!name" option must contain a valid value. You may either leave the text field empty or enter a string like "512" (bytes), "80 KB" (kilobytes) or "50 MB" (megabytes).
ru: Параметр "!name" должен содержать правильное значение. Вы можете оставить поле пустым или ввести строку, например "512" (байт), "80 KB" (килобайт) или "50 MB" (мегабайт).

en: The maximum allowed image size expressed as WIDTHxHEIGHT (e.g. 640x480). Leave blank for no restriction. If a larger image is uploaded, it will be resized to reflect the given width and height. Resizing images on upload will cause the loss of <a href="http://en.wikipedia.org/wiki/Exchangeable_image_file_format">EXIF data</a> in the image.
ru: Максимальная ШИРИНАxВЫСОТА (например, 640x480). Если ограничение вводить не нужно, оставьте поле пустым. При загрузке изображения большего размера, оно будет уменьшено до максимально допустимого. Изменение размера изображения приведёт также к потере его <a href="http://en.wikipedia.org/wiki/Exchangeable_image_file_format">EXIF-данных</a>.

en: Content authoring
ru: Работа с содержимым

en: Delete unused files
ru: Удалять неиспользуемые файлы

en: To save space uploaded files that are not used in text will be deleted
ru: Для экономии места, залитые файлы, которые не используются в тексте, будут удалены

en: Comma separated list of file extensions which should be handled within this template. Example: <code>jpg,gif,png</code>
ru: Список расширений файлов, через запятую, которые нужно обрабатывать в рамках этого шаблона. Например: <code>jpg,gif,png</code>

en: Dir name, relative <code>!path</code>, with will upload files. Without the initial and trailing slashes.
ru: Имя директории, относительно <code>!path</code>, в которую будут загружаться файлы. Без начального и завершающего слэша.

en: Template to insert into editor
ru: Шаблон для вставки в редактор

en: Template to replace selected text
ru: Шаблон для замены выделенного текста

en: full path to file
ru: полный путь к файлу

en: file name after upload
ru: имя файла после загрузки

en: original file name
ru: оригинальное имя файла

en: selected text
ru: выделенный текст

en: Options for images
ru: Параметры изображений

en: Use image style
ru: Использовать стили изображения

en: Add link to original image
ru: Добавлять ссылку на оригинальное изображение

en: Add link only for those images which size exceeds the size, specified in the style
ru: Добавить ссылку только для тех изображений, размер которых превышает указанный в стиле

en: Rename uploaded file
ru: Переименовывать загруженные файлы

en: Checked, if you want to rename uploded files according to current date/time.
ru: Отметьте, если хотите чтобы загружаемым файлам давались уникальные имена (дата и время загрузки).

en: Checked roles which can upload files of this type.
ru: Отметьте роли, которые смогут загружать файлы этого типа.

en: Save template
ru: Сохранить шаблон

en: Template added
ru: Шаблон добавлен

en: Do you really want to delete template
ru: Вы действительно хотите удалить шаблон

en: This file type can not be upload
ru: Этот тип файла не может быть загружен

en: Upload !extensions files
ru: Загружать файлы !extensions

en: Configure module
ru: Настроить модуль

en: Button for BUEditor and CKEditor for quick upload files
ru: Кнопка для BUEditor и CKEditor позволяющая быстро загружать файлы

en: Server response came not in JSON format
ru: Ответ сервера пришел не в формате JSON

en: Module initialization error.
ru: Ошибка инициализации модуля.

en: Add template form
ru: Добавить шаблон формы
