oData (7.x-1.0-alpha1) - en to ur translation catalogue (8 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Edit
ur: تدوین

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Views
ur: ویوز

en: Add
ur: شامل کریں

en: Your settings have been saved.
ur: آپ کی ترتیبات محفوظ کر دی گئی ھیں۔
