Directory based organisational layer (7.x-1.0-rc9) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Operations
de: Aktionen

en: root
de: Hauptebene

en: Upload
de: Hochladen

en: Continue
de: Weiter

en: file
de: Datei

en: Directory settings
de: Verzeichniseinstellungen

en: Up
de: Nach oben

en: Directory
de: Verzeichnis

en: delete files
de: Gelöschte Dateien

en: Loading
de: Laden

en: view files
de: Dateien anzeigen

en: The file upload failed. %upload
de: Der Dateiupload ist fehlgeschlagen. %upload

en: Upload files
de: Dateien hochladen

en: Create directory
de: Verzeichnis erstellen

en: @file deleted (!fid)
de: @file gelöscht (!fid)

en: @dir could not be created!
de: @dir konnte nicht erstellt werden!

en: A file was unable to be uploaded.
de: Eine Datei konnte nicht hochgeladen werden.

en: add files
de: Dateien hinzufügen

en: edit files
de: Dateien bearbeiten

en: move files
de: Dateien verschieben

en: Add new directory
de: Neues Verzeichnis hinzufügen

en: Trash can
de: Papierkorb
