oEmbed (7.x-0.1-alpha1) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Title
es: Título

en: Operations
es: Operaciones

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Schemes
es: Esquemas

en: default
es: predeterminado

en: Name
es: Nombre

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Media
es: Multimedia

en: Provider
es: Proveedor

en: on
es: activo

en: Storage
es: Almacenamiento

en: Preset
es: Valor prestablecido

en: Presets
es: Valores prestablecidos

en: Providers
es: Proveedores

en: Max width
es: Ancho máximo

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: Max height
es: Altura máxima

en: presets
es: valores prestablecidos

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)
