oEmbed (7.x-0.1-alpha2) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Title
de: Titel

en: Operations
de: Aktionen

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Schemes
de: Schemata

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Media
de: Medien

en: Provider
de: Anbieter

en: on
de: am

en: Storage
de: Speicher

en: Preset
de: Voreinstellung

en: Presets
de: Voreinstellungen

en: Providers
de: Anbieter

en: Max width
de: Maximale Breite

en: Image style
de: Bildstil

en: Max height
de: Maximale Höhe

en: Endpoint
de: Endpunkt

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: preset
de: Voreinstellung

en: Add from URL
de: Von URL hinzufügen

en: provider
de: Anbieter
