Openfed CMS Adminimal Theme (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Reset
es: Restablecer

en: Help
es: Ayuda

en: Hidden
es: Oculto

en: You are here
es: Usted está aquí

en: Sidebar Left
es: Barra lateral izquierda

en: Sidebar Right
es: Barra lateral derecha

en: Start Page
es: Página de inicio

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página
