Openfed CMS Adminimal Theme (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Help
de: Hilfe

en: Hidden
de: Ausgeblendet

en: You are here
de: Sie sind hier

en: Sidebar Left
de: Seitenleiste Links

en: Sidebar Right
de: Seitenleiste Rechts

en: Start Page
de: Startseite

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Before Content
de: Vor dem Inhalt

en: After Content
de: Nach dem Inhalt
